Лучшие учащиеся

НАШИ ВЫПУСКНИКИ, КОТОРЫЕ ОКОНЧИЛИ КОЛЛЕДЖ С ОТЛИЧИЕМ:

Бурба Наталья Славомировна, 303 Б группа (куратор Катанекша Е.В.)
Лезовский Виктор Николаевич, 303 Б группа (куратор Катанекша Е.В.)
Мацкевич Алина Ильинична, 301 КД-Т группа (куратор Сколыш С.Г.)
Динина Алёна Дмитриевна, 302 Фс группа (куратор Афанасьева О.В.)


УЧАЩИЕСЯ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИ 2 СЕМЕСТР 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА
НА «10» И «9»:

Залога Элиза Яновна, 202 КД-Т группа (куратор Гапоник О.Ю.)
Конопешко Анастасия Валерьевна, 301 КД-Т группа (куратор Сколыш С.Г.)
Бурба Наталья Славомировна, 303 Б группа (куратор Катанекша Е.В.)


УЧАЩИЕСЯ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИ 2 СЕМЕСТР 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА
НА «10», «9» И «8»:

Осина Нина Евгеньевна, 11 Б-Б группа (куратор Савчук А.А.)
Семашко Ангелина Ивановна, 11 Б-Б группа (куратор Савчук А.А.)
Денисевич Екатерина Александровна, 12 Фн-Б группа (куратор Яцукевич И.М.)
Мовчан Валерия Николаевна, 12 Фн-Б группа (куратор Яцукевич И.М.)
Рукша Юлия Александровна, 22 Фн-Б группа (куратор Скобликов Е.В.)
Дереченик Анастасия Ивановна, 201 КД-Т группа (куратор Гордиевская Л.И.)
Игнатик Елена Сергеевна, 201 КД-Т группа (куратор Гордиевская Л.И.)
Рудяк Дарья Вячеславовна, 203 Б группа (куратор Сакович А.Г.)
Рыжая Дарья Александровна, 204 Фс группа (куратор Нездоймина Н.А.)
Савко Елена Ивановна, 204 Фс группа (куратор Нездоймина Н.А.)
Деменович Александр Александрович, 30 КД-ТБ группа (куратор Филипчик В.Б.)
Курлович Алеся Анатольевна, 30 КД-ТБ группа (куратор Филипчик В.Б.)
Череповицкий Никита Витальевич, 30 КД-ТБ группа (куратор Филипчик В.Б.)
Шишко Жанна Иосифовна, 30 КД-ТБ группа (куратор Филипчик В.Б.)
Андрушко Каролина Анатольевна, 31 Б-Б группа (куратор Пархоць Е.Н.)
Гуща Дарья Геннадьевна, 31 Б-Б группа (куратор Пархоць Е.Н.)
Иванова Валентина Юрьевна, 301 КД-Т группа (куратор Сколыш С.Г.)
Мацкевич Алина Ильинична, 301 КД-Т группа (куратор Сколыш С.Г.)
Романчук Марта Валерьевна, 301 КД-Т группа (куратор Сколыш С.Г.)
Рыбак Надежда Андреевна, 301 КД-Т группа (куратор Сколыш С.Г.)
Лезовский Виктор Николаевич, 303 Б группа (куратор Катанекша Е.В.)
Кирей Анастасия Васильевна, 304 Эр группа (куратор Ерошкевич Е.К.)
Кулешова Арина Витальевна, 304 Эр группа (куратор Ерошкевич Е.К.)

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!