Списки зачисленных

toni-stark_23446714_big_

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (11 КЛАССОВ)

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

  1. Августинович Карина Валентиновна
  2. Андрушевич Екатерина Валентиновна
  3. Батук Вероника Михайловна
  4. Бондаренко Анастасия Степановна
  5. Гайдук Диана Дмитриевна
  6. Герасимчик Анастасия Васильевна
  7. Дедок Наталья Юрьевна
  8. Жилич Анастасия Александровна
  9. Клещ Валерия Валерьевна
  10. Кудрицкая Мария Юрьевна
  11. Купцова Валентина Андреевна
  12. Левко Анастасия Викторовна
  13. Лукашина Анна Игоревна
  14. Миллер Ольга Александровна
  15. Молочко Виктория Александровна
  16. Плавская Татьяна Александровна
  17. Рудяк Дарья Вячеславовна
  18. Сидоркевич Каролина Викторовна
  19. Сурмач Анастасия Дмитриевна
  20. Товкун Светлана Юрьевна
  21. Хильманович Елена Николаевна
  22. Хомко Ксения Игоревна
  23. Шиловец Анастасия Дмитриевна

 

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям) 2-25 01 10-02 Коммерческая деятельность (товароведение)»

  1. Адамик Адриан Дмитриевич
  2. Будревич Марина Марьяновна
  3. Васильчук Егор Андреевич
  4. Водорез Юлия Александровна
  5. Гаель Евгений Викторович
  6. Геворкова Анна Владимировна
  7. Горбацевич Дарья Сергеевна
  8. Грицевич Александр Андреевич
  9. Грицелевич Вадим Александрович
  10. Данильчук Светлана Сергеевна
  11. Дергавко Дарья Антоновна
  12. Дереченик Анастасия Ивановна
  13. Дубенок Дарья Анатольевна
  14. Зайчик Татьяна Андреевна
  15. Залога Элиза Яновна
  16. Заяц Алеся Валерьевна
  17. Зузо Виктория Валентиновна
  18. Игнатик Елена Сергеевна
  19. Кислая Инна Николаевна
  20. Клусевич Маргарита Станиславовна
  21. Князюк Оксана Александровна
  22. Ковальчук Алеся Анатольевна
  23. Кокорев Кирилл Алексеевич
  24. Коломиец Юлия Александровна
  25. Кондратюк Дмитрий Иванович
  26. Корякова Диана Юрьевна
  27. Коско Святослав Иванович
  28. Кохно Дарья Валерьевна
  29. Кривицкая Яна Юрьевна
  30. Кузнецова Карина Алексеевна
  31. Курчевская Элеонора Андреевна
  32. Левон Иоланта Ивановна
  33. Михальчик Майя Олеговна
  34. Мотевич Никита Андреевич
  35. Новицкая Вероника Ивановна
  36. Петруть Александр Брониславович
  37. Пилюткевич Владислав Витальевич
  38. Пограничная Юлия Владимировна
  39. Прокопович Александра Викторовна
  40. Рязанцева Влада Николаевна
  41. Савко Юлия Юрьевна
  42. Садовская Анастасия Геннадьевна
  43. Салихов Сергей Александрович
  44. Серик Артем Викторович
  45. Сорока Александр Войтехович
  46. Третьяк Анна Викторовна
  47. Фальковская Вероника Викторовна
  48. Цесловская Татьяна Анатольевна
  49. Цуляуф Виктория Викторовна
  50. Шелег Екатерина Фёдоровна

 

Специальность 2-25 01 31 «Финансы»

  1. Апанович Мария Викторовна
  2. Ахраменя Александра Сергеевна
  3. Белобородая Ангелина Дмитриевна
  4. Богдан Анастасия Ивановна
  5. Василевская Анастасия Витальевна
  6. Грик Анастасия Александровна
  7. Гущинская Анастасия Руслановна
  8. Дубок Маргарита Григорьевна
  9. Журавлева Елизавета Сергеевна
  10. Лукьянова Виктория Игоревна
  11. Милько Анастасия Анатольевна
  12. Некрасова Валерия Викторовна
  13. Перегорулько Вероника Андреевна
  14. Рыжая Дарья Александровна
  15. Савило Антон Александрович
  16. Савко Диана Анатольевна
  17. Савко Елена Ивановна
  18. Солохо Виктор Викторович
  19. Сташкевич  Елена Михайловна
  20. Строк Алеся Олеговна
  21. Фролов Вадим Эрнестович
  22. Чирич Виктория Геннадьевна
  23. Шинкевич Татьяна Александровна
  24. Шкаева  Ксения Олеговна

 

Специальность 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»

  1. Андрушко Анастасия Станиславовна
  2. Бай Диана Витальевна
  3. Басалай Яна Олеговна
  4. Бубнович Игнат Сергеевич
  5. Бурая Валерия  Валерьевна
  6. Григенч Олег Викторович
  7. Громак Егор Юрьевич
  8. Лех Анастасия  Артуровна
  9. Лобанова Дарья Денисовна
  10. Лыкова Анна Андреевна
  11. Малаш Анастасия Алексеевна
  12. Медведко Валерия Александровна
  13. Мыштык Яна Игоревна
  14. Пасикова Ирина Владимировна
  15. Плеско Екатерина Игоревна
  16. Пыко Антон Сергеевич
  17. Секриер Владимир Михайлович
  18. Сухолет Надежда Алексеевна
  19. Тасминская Елизавета Сергеевна
  20. Шамплет Павел Александрович
  21. Шведюк Павел Николаевич
  22. Шипица Максим Олегович
  23. Шоломицкий Владимир Владимирович
  24. Якуш Илья Александрович
  25. Янулевич Александр Олегович

 

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 КЛАССОВ)

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

  1. Антухевич Диана Александровна
  2. Атавина Александра Валерьевна
  3. Байгот Дарья Ивановна
  4. Гончар Арина Олеговна
  5. Иваницкая Мария Андреевна
  6. Лукша Елена Алексеевна
  7. Москаленко Анжелика  Николаевна
  8. Настусевич Илья Геннадьевич
  9. Неверко Инна  Александровна
  10. Осина Нина Евгеньевна
  11. Пересецкий Семён Иванович
  12. Рыжанович Ольга Витальевна
  13. Семашко Анастасия Андреевна
  14. Семашко Ангелина Ивановна
  15. Случич Елена Владимировна
  16. Якусевич Оксана Дмитриевна

 

Специальность 2-25 01 31 «Финансы»

  1. Авдейчик Рита Михайловна
  2. Барановский Евгений Александрович
  3. Бобрик Елизавета Дмитриевна
  4. Голенко Ольга Викторовна
  5. Денисевич Екатерина Александровна
  6. Ильюхина Валерия Васильевна
  7. Кривеня Дарья Александровна
  8. Кудряшова Дарья Константиновна
  9. Кучейко Никита Александрович
  10. Лабко Анастасия Вячеславовна
  11. Лабоцкая Ольга Сергеевна
  12. Ленко Каролина Андреевна
  13. Микевич Екатерина Васильевна
  14. Римарчик Полина Сергеевна
  15. Рукша Наталья Сергеевна
  16. Савицкий Адам Олегович
  17. Сидляревич Ангелина Андреевна
  18. Сольницкая Маргарита Александровна
  19. Сосновская Анастасия Викторовна
  20. Трусило Юрий Янович

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Специальность 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»

  1. Адасько Вероника Сергеевна
  2. Дингилевская Елена Анатольевна
  3. Дударь Наталья Аркадьевна
  4. Иванова Елена Владимировна
  5. Ковалевич Светлана Васильевна
  6. Лазовик Татьяна Евгеньевна
  7. Малиновская Александра Андреевна
  8. Острейко Татьяна Владимировна
  9. Раковец Валентина Даниловна
  10. Савицкая Татьяна Ивановна
  11. Ступакевич Инна Анатольевна
  12. Толоконникова Татьяна Марьяновна
  13. Хабарова Николь Ивановна
  14. Храмович Галина Васильевна
  15. Шпак Елена Александровна
  16. Яцко Ольга Николаевна

 

Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям) 2-25 01 10-02 Коммерческая деятельность (товароведение)»

  1. Ачковская Светлана Станиславовна
  2. Бодак Наталья Станиславовна
  3. Броневская Елена Александровна
  4. Василенко Лидия Николаевна
  5. Вечерок Елена Викторовна
  6. Ганцевич Татьяна Владимировна
  7. Глод Екатерина Дмитриевна
  8. Гойло Ольга Николаевна
  9. Голуб Ольга Васильевна
  10. Домбровская Елена Генриховна
  11. Живушко Людмила Станиславовна
  12. Заяц Евгений Викторович
  13. Игнатьева Инна Михайловна
  14. Киман Юрий Александрович
  15. Колос Диана Игоревна
  16. Куц Дмитрий Андреевич
  17. Лагодич Людмила Васильевна
  18. Лишик Анна Александровна
  19. Ломашевич Наталья Михайловна
  20. Малимонова Галина Евгеньевна
  21. Махнач Екатерина Михайловна
  22. Нагорная Алла Криштофоровна
  23. Николайчук Мария Олеговна
  24. Петора Ирина Владимировна
  25. Почебыт Ольга Чеславовна
  26. Руденко Виктория Дмитриевна
  27. Рябуха Наталья Васильевна
  28. Садовничая Елена Маматовна
  29. Сапега Дарья Сергеевна
  30. Севенко Александр Сергеевич
  31. Сергей Екатерина Юрьевна
  32. Стрелкова Татьяна Валерьевна
  33. Толкун Татьяна Михайловна
  34. Троян Юлия Дмитриевна
  35. Тупик Светлана Викторовна
  36. Хобец Мария Сергеевна
  37. Швед Александра Викторовна
  38. Шулер Алеся Витольдовна
  39. Яговдик Наталья Генриховна
  40. Янутик Лилия  Станиславовна

 

Специальность 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»

  1. Вертелецкая Марина Леонидовна
  2. Дуленкова Надежда Юрьевна
  3. Киселёв Олег Геннадьевич
  4. Костевич Иван Витальевич
  5. Кузминская Анна Андреевна
  6. Кулешов Андрей Валерьевич
  7. Лапина Ирма Сергеевна
  8. Македон Павел Андреевич
  9. Масальская Светлана Владимировна
  10. Матвеева Кристина Вячеславовна
  11. Новик Екатерина Игоревна
  12. Панасик Оксана Вячеславовна
  13. Смолко Татьяна Александровна
  14. Чура Юлия Олеговна
  15. Якусик Александр Владимирович

 

// снеговик + сугробы